Главная » Архив материалов

Накануне Дня защитника Отечества наши ребята побывали в пожарной части. Дети не только узнали много всего интересного, почувствовали себя настоящим пожарным, примерив обмундирование, но и присутствовали при демонстрации тушения пожара. В окончании экскурсии ребята поздравили мужчин с праздником и подарили открытки, изготовленные с ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: kovlani | Дата: 30.03.2017

День защитника Отечества наши ребята отмечали не одни! Рыжий и конопатый Антошка стал солдатом и показал всем как нужно справляться с трудностями военной службы!

Просмотров: 128 | Добавил: kovlani | Дата: 17.03.2017

На прошлой неделе ребята старшей и подготовительной группы снова посетили детскую библиотеку. Для них была подготовлена викторина по произведениям А. С. Пушкина, которая закончилась сюрпризом - просмотром мультфильма "Сказка о попе и работнике его Балде"

Просмотров: 129 | Добавил: kovlani | Дата: 20.02.2017

9 февраля детский сад вновь принимал гостей. На этот раз нас посетил работник музея с увлекательным занятием "Русский народный костюм". Ребята не только узнали историю и технологию изготовления русского костюма, но и примерили на себя аксессуары русских народных модниц.

Фотоотчет по данному мероприятию можно посм ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: kovlani | Дата: 13.02.2017

6 февраля состоялась встреча с инспектором пожарной охраны. Совместными усилиями была организована внеплановая тренировка по действию работников ДОУ во время пожара. А затем инспектор встретилась с деть и ответила на все их вопросы.

Просмотров: 174 | Добавил: kovlani | Дата: 13.02.2017

В конце января наш детский сад посетил московский цирк с программой "Папа, дочка и волшебные фокусы". Дети смогли сами попробовать себя в роли фокусников и испытать себя на внимательность и ловкость.

Просмотров: 159 | Добавил: kovlani | Дата: 13.02.2017

Наши постоянные помощники - школа №2- не остались в стороне в преддверие Новогодних праздников и преподнесли ребятам - дошкольникам подарок - поделки Снеговички, сделанные своими руками.

Фотоотчет по данному мероприятию можно посмотреть < ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: kovlani | Дата: 14.01.2017

Накануне новогодних праздников ребята старшей группы посетили детскую библиотеку. Там они выполняли разные задания Бабы Яги, рассказывали стихи и получили заслуженное угощение.

Просмотров: 136 | Добавил: kovlani | Дата: 14.01.2017

В середине декабря к нам в гости приехал Муромский театр "Франт", который постоянно радует наших юных зрителей интересными и красочными спектаклями. На этот раз нашему вниманию была представлена постановка по сказке А. С. Пушкина "О рыбаке и рыбке". Очень насыщенный, но простой сюжет, совмещенный с играми привел в восторг и детей ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: kovlani | Дата: 14.01.2017

В декабре наш детский сад принимал гостей: театр из г. Владимир с постановкой "В поисках золотого ключика". Буратино вместе с ребятами учился правилам поведения, здорового образа жизни, вежливости, а потом устроил для дошколят весёлую дискотеку!

Просмотров: 141 | Добавил: kovlani | Дата: 14.01.2017

« 1 2 3 4 ... 7 8 »